марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дорожная авария не повлияла на подготовку Renault
Источник: https://www.f1news.ru/

В понедельник грузовик Renault F1, перевозивший оборудование из Хоккенхайма в Будапешт, попал в аварию на трассе M1 в Венгрии. Водитель трейлера не получил серьезных травм, но был доставлен в госпиталь для проверки. Сегодня команда подтвердила, что с ним всё в порядке, а сам инцидент не повлиял на подготовку к уик-энду.

«Водитель трейлера команды Renault F1, попавший в понедельник в ДТП в Венгрии, продолжает восстановление и уже вернулся домой,сказано в заявлении Renault F1.Груз не был повреждён, так что инцидент не повлиял на подготовку команды к Гран При Венгрии в эти выходные. Мы с нетерпением ждём гоночного уик-энда».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий