В Williams дорабатывают машину и добились определённого прогресса. В Германии Джордж Расселл поднялся на 11 место после штрафа Alfa Romeo, а в Венгрии финишировал 16-м и надеется, что команда продолжит отыгрываться.
Джордж Расселл: «В двух предыдущих гонках мы прибавили, хотя по-прежнему много уступаем остальным. Надо продолжать работать в том же духе, сохранить высокие темпы подготовки новинок. Мы должны чаще навязывать борьбу соперникам.
Мы провели только два уик-энда с новинками: в Германии пришлось нелегко, но в Венгрии мы выступили неплохо. Надо выяснить, был ли прошлый уик-энд исключением из правил или нет».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi