марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
FIA подтвердила штрафы шести пилотов за замену моторов
Источник: https://www.f1news.ru/

После окончания каникул команды ждут две самые требовательные к моторам гонки – в Спа и Монце, поэтому многие предпочли перед ними установить свежие силовые установки. Новые элементы установлены сразу на 14-и машинах.

Для шестерых пилотов это означает штраф, так как они исчерпали лимит установок на сезон. В FIA подтвердили, что Карлос Сайнс, Даниэль Риккардо и Нико Хюлкенберг потеряют по пять позиций на стартовой решётке. А Александер Элбон, Даниил Квят и Лэнс Стролл будут отправлены в конец пелотона.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий