марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хорнер: 2019 год мы всегда считали переходным
Источник: https://www.f1news.ru/

Максу Ферстаппену пришлось довольствоваться в Остине только третьим местом, хотя, по мнению Кристиана Хорнера, на американской трассе машины Red Bull по скорости не так уж много уступали Mercedes.

«К сожалению, из-за сочетания таких факторов, как жёлтые флаги, а также круговые на последних кругах мы не смогли улучшить свою позицию, – сказал руководитель Red Bull Racing. – Выше третьего места подняться не удалось, хотя мы не так уж много уступали Mercedes. Это позитивный признак в плане подготовки к следующему году, учитывая, что регламент останется относительно стабильным. Всё, чему мы научились в этом сезоне, будет использовано при разработке новой машины RB16.

2019 год мы всегда считали переходным. Прежде всего надо было научиться работать с двигателями Honda, и это у нас неплохо получилось. Мы можем только поздравить японских мотористов, им удалось достичь существенного прогресса. В течение сезона наши результаты постепенно росли, как в квалификациях, так и в гонках. Если бы повезло чуть больше, мы бы одержали ещё несколько побед. Но однозначно, что мы на верном пути, и этот темп нужно сохранить в зимнее межсезонье в ходе подготовки к следующему году.

Mercedes по-прежнему задаёт темп, но такое ощущение, что в целом результаты стали плотнее. Если в следующем году три топ-команды будут вести острое соперничество друг с другом, а в 2021-м всё изменится, то в этом можно будет усмотреть некую иронию».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий