марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Pirelli не считают подход консервативным
Источник: http://www.f1news.ru//

В 2014-м в Pirelli выбрали весьма осторожный подход к работе с резиной и добились успеха – не было взрывов шин, как в 2013-м, фактор резины перестал быть ключевым, но сохранил позитивное влияние на интригу. В 2015-м году шины почти не изменятся – в Pirelli  скорректировали лишь самый мягкий состав SuperSoft, но не считают такой подход консервативным.

Пол Хембри, руководитель Pirelli Motorsport: «Даже если мы бы просто сохранили составы – тот выбор, который называли консервативным в 2014-м, может стать весьма агрессивным в 2015-м, ведь машины станут быстрее.

Мы видели серьёзный прогресс уже в конце прошлого сезона, хотя у команд не было возможности доработать силовую установку, теперь такая возможность есть, и если в итоге машины поедут быстрее на одну-две секунды с круга, это очень серьёзно повлияет на работу с резиной и мы будем вынуждены реагировать».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий