марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Зандфорте ожидают 7500 «зайцев»
Источник: https://www.f1news.ru/

Билеты на Гран При Голландии, который пройдет в первых числах мая, давно раскуплены. Организаторы делают всё возможное, чтобы избежать пробок на дорогах в дни гоночного уик-энда. Они уже предложили болельщикам отказаться от идеи приехать в Зандфорт на личном транспорте – доступ на автодром получат только машины со специальным пропуском. Остальным зрителям организаторы советуют пользоваться общественным транспортом.

Тем не менее, в гоночный уик-энд может возникнуть любопытная проблема. Трасса расположена недалеко от моря, а пляжи Зандфорта пользуются огромной популярностью у любителей отдохнуть на берегу. Хотя их тоже затронет ограничение движения, никто не запрещает им пользоваться общественным транспортом.

Местные власти посоветовали им воздержаться от поездок в район трассы, предложив провести время на пляжах Ноордвика и Эймёйдена, но в Зандфорт всё равно могут приехать около 7500 гостей без билета на Гран При – и бесплатно посмотреть Формулу 1 с окрестных дюн.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий