марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Макс Ферстаппен: У команды одна цель – титул
Источник: https://www.f1news.ru/

Две с половиной недели остаётся до первой гонки сезона в Шпильберге. Макс Ферстаппен уверяет, что готов к возвращению на трассу и ставит перед собой единственную цель – выиграть титул.

Макс Ферстаппен: «Я отлично себя чувствую и полностью готов! С большой надеждой жду возвращения в гонки после столь длительного перерыва – я рад, что всё начинается. Команда ждёт побед. Мы хотим бороться за титул – это наша единственная цель.

Все предельно мотивированы, и мне хочется поскорее начать, чтобы оценить наши позиции. Разумеется, я каждый год хочу завоевать титул, но пока не получилось. Я многому научился в прошлом сезоне, в этом году мы с командой отлично поработали вместе на тестах в Барселоне. У всех максимальная мотивация».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий