марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Лео Турини: Кими Райкконена в Ferrari любят по-прежнему
Источник: http://www.f1news.ru//

Итальянский журналист Лео Турини очень неплохо осведомлён о том, что происходит на базе Ferrari в Маранелло. Накануне предсезонных тестов он уверяет, что в Ferrari царит позитивный рабочий настрой, и на этой неделе, когда на базу команды приезжал Кими Райкконен, чувствовалось, что все сотрудники очень тепло к нему относятся.

«В Ferrari хорошая атмосфера, Райкконен, как всегда, пользуется популярностью среди сотрудников, которые прекрасно помнят его прежние достижения, – пишет Турини. – В этом году за Скудерию будет выступать уникальный дуэт – Кими и Себастьян Феттель, но ожидания накануне сезона не слишком высоки.

Один из сотрудников гоночного подразделения спросил финна: “Ты завоевал свой титул уже восемь лет назад, но не придётся ли нам ждать следующего до 2028 года? Это будет интервал в 21 год, ведь после титула Джоди Шектера в 1979-м до следующей нашей победы в чемпионате прошло как раз столько же”.

Говорят, в ответ Кими лишь обаятельно улыбнулся…»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий