Открытый суперкар Audi R8 Spyder уже в заводском исполнении является впечатляющим автомобилем, но в немецком ателье Fostla, судя по всему, придерживаются несколько иного мнения. Мастера тюнинга всегда найдут возможности для улучшения тех или иных параметров.
В первую очередь тюнеры провели техническую модернизацию Audi R8. Стандартный воздушный фильтр уступил место более эффективному аналогу марки BMC, а также появились некоторые апдейты PP-Performance, в том числе и усовершенствованная выпускная система, что обеспечило прирост производительности 5.2-литрового атмосферного мотора V10 до 611 лошадиных сил (+93 л.с.).
Само собой, не обошлось и без внешних преображений: на кузове R8 появились наклейки и матовая плёнка хромово-золотистого цвета, светотехника получила тонировку, а финальным аккордом стали новые колёсные диски с чёрным глянцевым покрытием.
Общая стоимость нового тюнинга родстера Audi R8 от ателье Fostla достигает 15 тысяч евро (порядка 897 тысяч рублей по текущему курсу российского Центробанка).
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила
Эволюция линейки Porshe 911
Как не попасть в аквапланирование: практическое руководство водителя
Стоит ли покупать китайские электрокары?