марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Шанхае дебютирует спецверсия купе McLaren 570GT – Commemorative Edition
Источник: http://auto.vercity.ru/

Английская компания McLaren Automotive подготовила к третьей годовщине своего выхода на рынок Китая специальную модификацию купе McLaren 570GT Commemorative Edition. Премьерный показ новинки, участие в разработке которой принимали сотрудники подразделения McLaren Special Operations (MSO), состоится на международном мотор-шоу Auto Shanghai 2017.

В соответствии с распространённым производителем пресс-релизом, тираж McLaren 570GT Commemorative Edition будет ограничен всего лишь тремя экземплярами. Все автомобили спецсерии получат особый синий окрас «Pacific Blue». Кроме того, в комплектацию спортивной «двухдверки» включены многочисленные карбоновые аксессуары из фирменного каталога MSO, в том числе и недоступные к заказу ранее.

Интерьер уникального McLaren 570GT отделан полуанилиновой кожей Nappa двух цветов – «Areia Cream» и «Jet Black». Также в салоне нашлось место для рулевого колеса, изготовленного из углеродного волокна, специальных ремней безопасности, мощной акустической системы Bowers&Wilkins, цветной камеры заднего обзора и прочих полезностей.

Следует отметить, что на автосалоне в Шанхае компанию лимитированному купе McLaren 570GT Commemorative Edition составит ещё одна новинка английского премиум-бренда. Речь идёт о новейшем суперкаре McLaren 720S (на фотографии), который позиционируется производителем в качестве эксклюзивного экспоната для китайской выставки.

На каких условиях можно приобрести McLaren 570GT Commemorative Edition – не уточняется.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий