марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Atelier Medusa: скрэмблер Honda Dominator
Источник: https://bikepost.ru/

Мастерская Atelier Medusa располагается во Франции. У ребят нет большого опыта, но они учатся, много учатся. Каждый последующий проект получается лучше предыдущего. Они продолжают двигаться в правильном направлении, о чем свидетельствует их третий проект скрэмблера на базе Honda Dominator 1988 года.

В мастерской Atelier Medusa работают Квентин и Тома, которые решили посвятить себя проектированию и производству. Они черпают вдохновение в научно-фантастических фильмах, включая культовую картину «Безумный Макс».

Детали проекта Honda Dominator by Atelier Medusa:

  • колеса: 19-дюймовые, обода Excel, резина Firestone ANS Military;
  • подвеска: модернизированы амортизаторы;
  • выхлоп: красивая система 2в2, сделана из нержавеющей стали, минимальные глушители;
  • двигатель: пробег 50 000 км, работает без проблем;
  • электрика: новый жгут проводов, Motogadget M-Unit, Motoscope Mini, фара H-D;
  • покраска: порошковая.

1988 Honda Dominator by Atelier Medusa

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий