Lamborghini Urus by DMC 2019 года
Немецкий тюнер DMC только что представил впечатляющие результаты работы, которую они проводили над Lamborghini Urus.
Мощность 4,0-литрового твин-турбо двигателя V8 была увеличена с 641 л. с. и 850 Нм крутящего момента до 800 л.с. и 914 Н*м, которая стала развивать скорость до 100 км/ч всего за 3,3 секунды.
Среди внешних изменений выделяются, расширенные на 60 мм, крылья. Из-за этого автомобиль стал на 120 мм шире, чем "средний" кроссовер Lamborghini. Каждая арка разделена на 3-4 панели, изготовленные из материала AirCell, на 95% состоящего из воздуха.
Спереди клиенты могут выбрать карбоновый капот с двумя отверстиями, покрашенный или нет. Обе версии весят меньше заводской.
К другим модам относятся пользовательский спойлер багажника и обновленные колеса. Также, изменения коснулись выпускной системы, которая, как говорят, улучшает реакцию дроссельной заслонки, а также дополнительно облегчает нагрузку на автомобиль.
Весь пакет составит 59 990 долларов. Внутренний интерьер DMС сделает на усмотрение клиента.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит