Lincoln Navigator L by Inkas 2020 года
Длиннобазный Lincoln Navigator получил защиту по стандарту BR6 от канадской компании по постройке бронированных машин Inkas. Доработанный внедорожник способен устоять при подрыве двух осколочных гранат DM 51 и обстреле пулями 7,62×63 миллиметра.
Силовая установка внедорожника, в основе которого лежит длиннобазная модификация, представлена твин-турбо двигателем V6 объемом 3,5 литра и мощностью 456 лошадиных сил, как у Ford F-150 Raptor. Сочетается двигатель с десятидиапазонной АКПП.
Панели кузова усилены тонкими пластинами из стали по периметру, а также в районе днища, крыши и моторного отсека. Бортовая электроника защищена от электромагнитных импульсов. Стекла внедорожника многослойные пуленепробиваемые.
Lincoln Navigator L перенял многие черты обычного внедорожника. Бронированный вариант получил передние мультиконтурные сиденья Active Motion, выдвижные подсвечиваемые пороги, развлекательную систему Revel Ultima с двадцатью динамиками и развлекательной системой заднего ряда.
Бронированный автомобиль оснастили системой от столкновений, проекционным дисплеем, адаптивным круиз-контролем, светодиодными фарами.
Inkas готов предложить желающим гражданский внедорожник для правоохранительных структур Sentry с улучшенной защитой. Машина построена на основе пикапа Ford F-550 и доработана защитой уровня BR6.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит