Lamborghini Aventador LP700-4 by Liberty Walk 2020 года
Специалисты компании Liberty Walk модифицировали Lamborghini Aventador, окрасив в заметный коричневый оттенок. Японский тюнер занимается доработкой Lamborghini Aventador. Возможно, представленный суперкар не так прекрасен, как модель SVJ, но лучше SV.
Компания окрасит суперкар в коричневый оттенок, как у Lamborghini в рамках пакета Ad Personam. Цвет уникален и под солнцем бросаются в глаза золотые хлопья.
Спереди итальянская двухдверка отличается новыми бампером и сплиттером, необычного дизайна. В кожухи воздухозаборника встроили светодиодные ДХО. Также установлены изготовленные на заказ бронзовые диски и тормоза из карбона и керамики.

Модификации продолжаются вдоль боковых сторон иными юбками, а сзади возвышается крыло. Тюнер не предоставил никаких фотографий задней части, но иные модификации Liberty Walk имели специальные системы выхлопов и заостренные диффузоры.
Стоимость суперкара Lamborghini Aventador компания Liberty Walk не уточнила.
Интерьер-тюнинг автомобиля: как преобразить салон с помощью алькантары, карбона и неона
Почему опасно резко поворачивать руль на высокой скорости
Гибрид или электромобиль: какой автомобиль выгоднее покупать
История Mercedes-Benz: от первого автомобиля до современных S-Class
Когда менять летнюю резину на зимнюю: как выбрать правильный момент и не ошибиться
Как понять, что шина спустила