Японские чопперы Honda Shadow интересны, но все же не идеальны. Один из таких культовых представителей 1984 года был модифицирован в арканзаской мастерской One-Up Moto Garage, а занимался кастомизацией Арт Хенсшелл. Мастер имеет свой уникальный стиль, который он воплотил в Honda Shadow 500.
В первую очередь Арт начал делать седло и подрамник. Двигатель был очищен до алюминиевой основы пескоструйным способом. Силовая установка обновилась, получив новые клапана, втулки и прочее. Раму окрасили порошковым способом.
Подвеску занизили, установили сзади амортизаторами Progressive Suspension. Верхняя траверса установлена кастомная, как и коллектор с глушителем Lossa Engineering. Колеса поставили Honda Ascot на 18 дюймов. У подножек новые крепления. Ручки, руль и зеркала из каталога, а спидометр iPhone.
Бензин, дизель или гибрид: в чём настоящая разница и кому что подходит
Почему ломается АКПП и как продлить срок ее службы
Первая машина: как не превратить учёбу в кошмар и выбрать авто, которое прощает ошибки
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила