марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кастомный проект K-Speed: Buell X1
Источник: https://auto.vercity.ru/

В заводском исполнении Buell X1 2001 года выглядит довольно неплохо, но ребята из K-Speed немного поработали над байком.

Встречайте визуально серьезный, но не сильно модифицированный, кастомный проект Buell X1.

Экземпляр лишился обвеса, но обрел самодельный топливный бак с ремнем Harley-Davidson из кожи, который делает образ более стильным. Также установлены иной подрамник и седло. Стоп-сигнал встроен в подрамник и смотрится очень гармонично.

Buell X1 by K-Speed

Обновили системы управления байком, ручки и руль, поставили небольшой спидометр. Также на кронштейн ручной работы установили небольшую светодиодную фару, заднее крыло кастомное, модернизированные поворотники.

Силовой агрегат оставили заводским, убрали только инжектор и поставили карбюратор. На фотографиях можно заметить отсутствующую крышку воздушного фильтра, которую убрали на время фотосессии.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий