марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Возобновился выпуск самой внедорожной «Лады» — Niva Bronto
Источник: https://auto.vercity.ru/

На российский рынок выходит максимально внедорожная версия модели Лада Нива Bronto. У нее установлено 3 блокировки дифференциалов и увеличен клиренс. Заряженный внедорожник будут выпускать на мощностях «ПСА ВИС-Авто», она является дочкой АвтоВАЗа. Это предприятия узкоспециализированное и направлено для сборки спец-версий отечественных автомобилей.

внедорожник Niva Bronto

Просвет в Bronto больше, чем в базовом варианте на 5 см и составляет 24 см. Колеса 29 дюймов, радиус 15. В блокировку добавлены межколесные самоблоки.

Подвеска «прокаченного» авто усилена, этому способствуют пружины с большей жесткостью. Задний мост тоже получил усиление.

Для новой версии внедорожника базовый вариант представлен с кондиционером, электрическим приводом зеркал, обогревом сидений, подколесными резиновыми вставками для арок. Ценник стартует от 1,13 млн. руб.

В старшей комплектации авто оснащен оригинальной решеткой радиатора, новыми бамперами из пластика, фендерами и противотуманками. Эта версия обойдется в 1185000 руб.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий