Решив, что его автомобилю не хватает запаса мощности, владелец Lamborghini Gallardo обратился в тюнинг-ателье Underground Racing. Специалисты оснастили авто необходимым оборудованием и программным обеспечением для увеличения мощности силового агрегата, а также заменили штатные колесные диски на более агрессивные и большие от фирмы ADV.1.
Таким образом, выходная мощность данной модели, теперь составляет 1800 лошадиных сил, что почти в три раза больше чем в стоковом варианте.
Чтобы добиться такого результата, был установлен двойной турбонаддув и множество дополнительных элементов мотора. Динамика автомобиля остается неизвестной, однако по нашему мнению, на разгон до сотни этой машине потребуется менее 2,5 секунд, а максимальная скорость может составлять свыше 350 км/ч.
В экстерьер красивого суперкара белого цвета также отлично вписались многоспицевые колесные диски ADV.1 окрашенные в черный цвет. Внутри модели не было произведено никаких изменений.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит