Известное тюнинг-ателье Hammann, которое по традиции работает с моделями баварского концерна BMW, на днях представило очередную версию модели BMW 3-Series в кузове универсал. Авто получило ряд технических и внешних изменений, что позволило ему выделиться среди других версий. Стоит отметить, что кузов универсал особенно популярен в европейской части, что и натолкнуло тюнеров на реализацию данного проекта.
Автомобиль окрасили в черный цвет, добавили черных и хромированных акцентов кузову, «обули» в эксклюзивные диски на 19 дюймов, установили некоторые новые компоненты интерьера, и улучшили техническую составляющую, оснастив универсал новым выхлопом и спортивными амортизаторами.
Внешность удалось улучшить благодаря спортивному обвесу M-Sport, который состоит из видоизмененного переднего бампера, дополнительной оптики и увеличенных боковых порогов. Этот же пакет включает в себя установку алюминиевых накладок на педали, карбоновых вставок на панели приборов и улучшение спортивности подвески за счет снижения клиренса на 30 миллиметров.
Помимо представленных доработок тюнеры могут предложить и программу настройки двигателя для увеличения его производительности.
Бензин, дизель или гибрид: в чём настоящая разница и кому что подходит
Почему ломается АКПП и как продлить срок ее службы
Первая машина: как не превратить учёбу в кошмар и выбрать авто, которое прощает ошибки
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила