марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Кен Блок сел за руль гусеничного пикапа
Источник: http://auto.vercity.ru/

В новом видеоролике можно видеть как Кен Блок решил прокатиться не на привычном раллийном автомобиле, а кое на чем потяжелее. В итоге мы видим, как он зажигает на спортивном пикапе Ford F-150 Raptor, у которого вместо колес – гусеницы.

Кен Блок показывает настоящий класс – его пикап лихо штурмует горные хребты и лыжные трассы. А особенно интересно наблюдать за тем, как он покоряет места, где до него и его гусеничного пикапа, скорее всего, еще никто и не бывал.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий