Японские специалисты из Rowen International закончили работу над своим очередным проектом – доработкой Subaru Levorg, который обзавелся боди-китом. Увидеть доработанный автомобиль вживую можно было в Токио, где проходил автосалон. Остальные же, те, кто там не присутствовал, могут довольствоваться официальными фотографиями. А вот о технических подробностях тюнеры предпочли умолчать.
Японцы явно следовали выбранной однажды линии и сделали упор на спортивность. Так внешность обновленного Rowen International составляет широкий массивный сплиттер на бампере, капот с большим воздухозаборником в центральной части, боковые пороги. На заднем бампере появился диффузор, а на пятой двери – большое антикрыло со спойлером.
Довершают экстерьер доработанного Subaru спортивный выхлоп, фирменные выхлопные насадки, спортивного вида центральная радиаторная решетка, модернизированная светодиодная оптика и другие колесные диски, а финальным штрихом стала аэрография на бортах.