марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Необычный тягач от Chevrolet
Источник: http://auto.vercity.ru/

В 60-х годах прошлого века компанией General Motors было выпущено несколько концептуальных автомобилей. Дизайнерские идеи распространялись не только на легковые авто, но и зачастую имели отношения к большегрузам и автобусам. Одним из таких модников был Chevrolet Turbo Titan III, который был выпущен в 1966 году.

Внешний вид, как и интерьер, подверглись инновационным доработкам. Под капотом тягача находится силовой агрегат мощностью 280 л.с., оборудованный турбиной. Вместо обычного управления была установлена коммутационная система, которая больше напоминает штурвал космолета.

1966 Chevrolet Turbo Titan III Concept Truck

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий
Предыдущая статья Взлом Panamera – быстро и легко
Следующая статья KTM 690/690R Duke 2015 – какой он?