марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Lincoln привезет в Нью-Йорк флагман Continental
Источник: http://auto.vercity.ru/

Lincoln Continental – модель, которая наиболее известная среди всех автомобилей данной марки. Ее выпуск начался в далеких 40-х годах прошлого века и продолжается до наших дней. Так через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке компания продемонстрирует свою новинку – концепт седана-флагмана Lincoln Continental. В следующем году концепт планируется запустить в серийное производство.

Под капотом у Continental располагается турбомоторV6 EcoBoost объемом 3,0 литра, на данный момент неизвестно какую мощность он выдает. Но зато известно, что компания Ford делает такие моторы в двух вариантах объема – 2,7-литровый и 3,5-литровый, мощность которых колеблется в диапазоне от 310 до 380 л.с. Ничего не сообщается пока и о типе привода автомобиля, можно только предположить, что он будет заднеприводным.

Что касается внешности флагмана, то сразу обращает на себя внимание радиаторная решетка. Дизайнеры марки решили отойти от традиций и не стали делать ее состоящей из двух частей. По бокам от этой детали расположились матричные светодиодные фары, которые светят лазерным дальним светом. Для задних фонарей выбран один блок, а еще одна интересная деталь – необычное расположение дверных ручек.

Если заглянуть в салон концепта, то там увидим кресла – собственную разработку Lincoln, они могут фиксироваться аж в 30 положениях! За освещение в седане отвечает особая система с лампами золотого цвета. Для задних пассажиров все продумано – они могут управлять системой климат-контроля, вещи смогут хранить в специально продуманных съемных кожаных кофрах и использовать емкости для хранения шампанского.

В отделке интерьера использованы дорогие материалы, так что здесь все пронизано роскошью. Дизайнеры выбрали сочетание венецианской кожи, атласной ткани и натуральной шерсти. Для изготовления панорамной крыши использовали стекло SPD SmartGlass – оно почти полностью блокирует УФ-лучи и позволяет регулировать уровень тепла от солнечных лучей.

2015 Lincoln Continental Concept

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий