Немецкие мастера автомобильного тюнинга, решили попробовать свои силы в доработке популярной в Европе модели Tesla Model S, работающей от электрической тяги.
Таким образом, роскошный и экологичный спортивный седан был оборудован дополнительными деталями, что сделала его эксклюзивной версией, а цена новинки составляет более 200 тысяч долларов.
В заводском варианте Tesla Model S оснащается аккумулятором мощностью 85 кВт/ч, который позволяет автомобилю обладать 200-километровым запасом хода на электрической тяге, а его стоимость в базовом оснащении составляет 89 тысяч долларов.
Так тюнеры оснастили модель новой пневматической подвеской, обновленными тормозными дисками с модернизированными суппортами, панорамным стеклянным люком на крыше и карбоновыми спойлерами. Помимо этого, в салоне появился большой сенсорный дисплей и новая мультимедийная система класса премиум.
21-дюймовые диски Ghost, которыми оснастили электрокар, были окрашены в золотой цвет, а сам автомобиль тюнеры обклеили виниловой пленкой общей стоимостью 7 тысяч долларов. Салон был обшит белой кожей с черными вкраплениями, а для задних пассажиров была установлен специальный развлекательный комплекс стоимостью 7500 тысяч долларов.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит