Результатом сотрудничества компании Aston Martin и датского строителя яхт Quintessence Yachts стал новый концепт Aston Martin AM37. И вот уже скоро мы сможем увидеть первый экземпляр запущенной в серийное производство новинки – это произойдет уже в этом году. За производство будет отвечать компания Quintessence Yachts и вестись она будет на территории Великобритании. Стоимость яхты пока остается неизвестной.
Яхта в базовой комплектации может разогнаться до 50 узлов, что в привычном для нас понимании равно скорости в 92 км/ч. Версия помощнее развивает уже 60 узлов, что равно 110 км/ч.
Материалом для изготовления корпуса Aston Martin AM37 стало углеволокно и композитные материалы – к их разработке приложили руку также специалисты из ателье Mulder Design.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит
Перегрев двигателя: почему это происходит, что делать прямо сейчас и как не угробить мотор
Как читать объявление о продаже авто: что скрыто между строк и какие фразы должны насторожить