марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Toyota дала креативный видеоответ на критику со стороны Tesla
Источник: http://auto.vercity.ru/

Глава компании Tesla, специализирующейся на производстве электромобилей, не так давно раскритиковал водородные модели Toyota, которые вот-вот пойдут в серию, сравнив их с коровьими лепешками. Естественно столь резкое замечание не могло остаться японцами незамеченным, и они сделали свой ответ на это оскорбление. Причем сделали его в форме видео.

В этом ролике, как ни удивительно, коровьи лепешки занимают не последнее место. Креативные специалисты из Toyota показали какая связь может быть между ними и новым японским автомобилем на водородном топливе, на который уже принимаются заказы. А связь эта самая прямая – из навоза вырабатывается метан, из которого в свою очередь вырабатывается водород, являющийся совершенно безвредным для окружающей среды.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий