марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
С молотка продадут автомобили бас-гитариста Rolling Stones
Источник: http://auto.vercity.ru/

Приобрести автомобиль на аукционе – значит прикоснуться к истории, ведь зачастую оказывается так, что на нем когда-то ездил какой-то знаменитый человек. Так и произошло с двумя лотами, которые выставляются на британском аукционе Bonhams – оба автомобиля некогда принадлежали Биллу Уаймену, гитаристу группы Rolling Stones. Речь идет о  Citroen SM и Mercedes-Benz 250 S.

Mercedes-Benz 250 S интересен тем, что имеет сделанную по специальному заказу тонировку лобового стекла. Она обошлась Уаймену, пожелавшему взять пример со своих коллег-музыкантов и поспособствовавшему ее созданию, более чем в $7 500 на современные деньги.

Citroen SM пленил Уаймена своим внешним видом, музыкант рассказывает о том, что буквально влюбился в него. Под капотом у стильного авто размещался 2,7-литровый двигатель мощностью 178 л.с. с системой впрыска Bosch.

Автомобили Билла Уаймена: Citroen SM и Mercedes-Benz 250 S

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий