марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Самый первый тысячесильный Bugatti Veyron меняет владельца
Источник: http://auto.vercity.ru/

Самый первый в мире автомобиль из легендарной серии Bugatti Veyron в ближайшем времени будет продан новому владельцу. Автомобиль будет выставлен на аукцион RM Sotheby. По прогнозам его окончательная цена окажется в пределах 1,8-2,4 млн. долларов.

За десять лет со дня своего «рождения» Bugatti Veyron №1 почти ничуть не изменился. Создается впечатление, что он только что вышел из ворот мастерской. К тому же он имеет совсем маленький пробег. На данный момент автомобиль проехал лишь 1229 километров.

Мощность 8,0-литрового турбонуддувного двигателя W16 составляет 1001 л.с. Трансмиссия имеет семь скоростей, а в связке с ней работает двойное сцепление, полный привод, и, конечно же сам двигатель. Сотню с места Bugatti Veyron берет всего за 2,5 секунды, а максимально разгоняется до 400 км/ч.

Кстати, этот суперкар производился с 2005 года до сегодняшних дней. Теперь он уходит, а вместо него появится очередная модель, которая уже получила название Chiron.

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий