Еще один доработанный суперкар модели Ferrari F12berlinetta представила компания из Саудовской Аравии под названием ByDesign Motors. «Заряженное» спортивное купе получило обновленные детали кузова, большие колесные диски и некоторые обновленные технические узлы. Внутри также были произведены незначительные изменения, которые коснулись в основном цветового оформления. Во всем остальном тюнеры не стали менять параметры одного из лучших спортивных автомобилей последних лет.
Модель получила карбоновый сплиттер переднего бампера от компании Novitech, новые вентиляционные вставки, боковые пороги и юбки, а также дефлектор на заднее остекление и карбоновый спойлер в задней части автомобиля. Внешнего драйва Ferrari F12berlinetta придали большие колесные диски все той же немецкой компании Novitech, которые были покрыты черным матовым слоем, для создания контраста с белым цветом кузова.
Кроме всего прочего в салоне появились фирменные напольные коврики ByDesign Motors, множество фирменных шильдиков одноименной компании, а также новые ремни безопасности. На заказ доступен также комплект новых сидений и доработанное рулевое колесо.
Автомобили вне систем: необычные транспортные средства малых серий
Как найти хороший автосервис: простые правила, проверки и почему цена не главное
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит
Перегрев двигателя: почему это происходит, что делать прямо сейчас и как не угробить мотор