марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Lincoln оснастил концептуальный Navigator «крыльями чайки»
Источник: http://news.drom.ru/

На автосалоне в Нью-Йорке состоялась неожиданная премьера концепта Lincoln Navigator. Принадлежащий Ford премиум-бренд показал, как будет выглядеть серийный флагманский SUV.

Концепт получил множество интересных дизайнерских решений, большая часть из которых должна добраться до серийной машины — она поступит в продажу уже в 2017 году. Впрочем, «крылья чайки» Линкольн оставит на концепте, а товарная версия получит традиционные двери.

Автомобиль рассчитан на перевозку шести пассажиров, для каждого из которых предусмотрено кресло с настройками в 30 положениях. Багажник Navigator представляет собой отдельный отсек с функциональностью гардероба. Появится ли что-то подобное на производственной версии — в компании пока не говорят.

О силовой установке подробностей пока тоже немного. Известно, что машина получит 3,5-литровый турбомотор EcoBoost V6 мощностью более 400 л.с. — похожий агрегат ставят на спортивный пикап Ford F150 Raptor нового поколения.


2016 Lincoln Navigator Concept

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий