марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На Парижском автосалоне представлены концепт-кары BMW i3 и i8 CrossFade
Источник: http://auto.vercity.ru/

Компании BMW и Garage Italia Customs провели в рамках Парижского мотор-шоу совместную презентацию концептуальных вариантов автомобилей BMW i3 и BMW i8.

Прототипы называются Garage Italia CrossFade и отличаются эксклюзивным цветовым оформлением. При этом первоначально обе модели имели синий окрас, а нанесение второго цвета – тёмно-серого – осуществлялось позднее посредством особого трафарета.

При выполнении малярных работ над BMW i3 Garage Italia CrossFade разработчики использовали круглые мазки, а при окрашивании BMW i8 Garage Italia CrossFade – треугольные. Расцветка машин отличается направлением перехода тона. У концепта BMW i3 цвет из синего переходит к серому в вертикальной плоскости, а у BMW i8 – в горизонтальной.

В интерьере использованы цветовые схемы в стиле художников, творящих в стиле пуантализм.

По предварительным данным, обе новинки будут выпущены лимитированными партиями в первом квартале следующего года.

2016 BMW i8 Garage Italia CrossFade

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий