Итальянский производитель суперкаров опубликовал видеоролик, в котором продемонстрированы все модификации Lamborghini Huracan. В новом трейлере показаны: стандартный Huracan, заднеприводный вариант LP580-2, а также открытый Huracan Spyder – моно- и полноприводный.
Что касается сюжета, то все выпущенные на текущий момент Lamborghini Huracan прибыли на один автотрек из четырёх государства – Италии, Португалии, Франции и Испании.
Последней из существующих на сегодняшний день модификаций Huracan является родстер с индексом Spyder и приводом на заднюю ось. Открытый автомобиль приводится в движение V-образной бензиновой «десяткой», которая при объёме в 5.2 литра развивает 580 лошадиных сил. Для полноприводной версии Huracan Spyder предназначена силовая установка производительностью 610 лошадиных сил.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит