марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Окон проведёт несколько тренировок за рулём Renault
Источник: http://www.f1news.ru//

Мы писали, что Эстебан Окон, прошлогодний чемпион GP3, в этом сезоне будет совмещать работу третьего пилота Renault с выступлениями за Mercedes в DTM. По информации британского Autosport, по ходу сезона он отработает несколько тренировок за рулём машины Renault R.S.16, но пока неясно, кого из гонщиков основного состава команды он будет заменять, Джолиона Палмера или Кевина Магнуссена.

Кроме того, вероятно, он сядет за руль и во время тестов, которые пройдут по ходу сезона в Барселоне и Сильверстоуне. Также в Renault планируют активно привлекать французского гонщика к работе на симуляторе.

В прошлом году Палмер провёл 13 тренировок за рулём Lotus, после чего заменил в команде Романа Грожана, в этом сезоне перешедшего в Haas F1.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий