марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Окон: Проблемы с тормозами задержали меня в боксах
Источник: https://www.f1news.ru/

На предсезонных тестах для Force India не всё складывалось удачно, но первый день сезона прошёл неплохо – пилоты проехали достаточно большую дистанцию...

Серхио Перес (11-й): «Важно начать год с беспроблемного дня, сразу проехав большую дистанцию. Как обычно в Мельбурне, покрытие в первой сессии было очень грязным, но серьёзно улучшилось ко второй. Мы проехали достаточно кругов на каждом из составов, собрав данные, которые помогут нам сегодня вечером найти возможность прибавить. Есть несколько областей, над которыми нужно поработать, мы знаем, на чём следует сосредоточиться».

Эстебан Окон (13-й): «Началось всё не лучшим образом из-за проблем с тормозами, что вынудило меня задержаться в боксах, но днём всё прошло удачнее, я смог найти правильный ритм. Вечером нужно понять, как добиться большего. Мы надеемся сделать шаг вперёд в третьей тренировке, чтобы в хорошей форме подойти к квалификации».

Роберт Фернли, заместитель руководителя команды: «Обычное начало сезона, единственной проблемой в первой тренировке стали неполадки в тормозной системе на машине Эстебана. Мы достаточно быстро с ними разобрались и он продолжил изучение трассы.

Машина вела себя так, как мы и ожидали, что позволило нам заняться изучением отличий в поведении шин по сравнению с предсезонными тестами. Информация, собранная сегодня, определит наш подход к оставшейся части уик-энда.

Программа Серхио была достаточно простой, а Эстебан проявил зрелость при адаптации к самой непростой трассе. Мы разделили изучение различных аэродинамических и механических решений между двумя машинами, чтобы сделать сравнения».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий