марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Боттас принял участие в благотворительном забеге
Источник: https://www.f1news.ru/

Рано утром в воскресенье в столице Малайзии Куала-Лумпуре состоялась спортивная благотворительная акция Orchid Run & Ride 2017. Вместе с остальными желающими в ней принял участие и гонщик Mercedes AMG Валттери Боттас.

В зависимости от подготовки участники могли выбрать как способ передвижения, т.е. либо бежать, либо ехать на велосипеде, а также дистанцию – либо 12 км на время, либо 5 км для собственного удовольствия. Поскольку всё проходило под эгидой Petronas, спонсора команды Mercedes, то местом старта и финиша была выбрана площадка возле знаменитых башен-близнецов, штаб-квартиры малайзийского нефтяного концерна.

Судя по внешнему виду публики, среди которой на фотографиях мы видим Валттери, он избрал 5-километровый вариант, что вполне оправдано, ведь силы ему на этой неделе ещё пригодятся.

«Приятная утренняя пробежка во время Petronas Orchid Run. Самое лучшее начало дня!» – написал Боттас на своей странице в Twitter.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий