марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хорнер: Надеюсь, в гонке мы усложним соперникам жизнь
Источник: https://www.f1news.ru/

Перед квалификацией в Сузуке руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что команда рассчитывает побороться за второй ряд стартовой решетки.

Кристиан Хорнер: «Mercedes в отличной форме на этой трассе – судя по всему, им удалось добиться эффективной работы машины. Что касается нас, то RB13 отлично справляется с поворотами, но довольно много времени теряет в затяжном левом 130R и на прямых. Надеюсь, в квалификации этого не произойдет. Нам нужно было найти некий компромисс, настраивая машину, и я надеюсь, что всё получилось.

Перед гонкой Валттери Боттас и Кими Райкконен будут оштрафованы за замену коробки передач. Если мы хорошо проведем квалификацию, то можем рассчитывать на второй ряд стартового поля. В гонке наш темп должен быть лучше, чем в квалификации. Мы знаем, что не можем бороться с пилотами Mercedes и Ferrari в субботу, но в воскресенье должны быть очень конкурентоспособны. Надеюсь, благодаря правильной тактике, мы сможем усложнить им жизнь в гонке.

В начале сезона в Мельбурне наша машина уступала лидерам полторы секунды, но теперь мы сократили это отставание. В Остине и в Мексике мы должны быть в хорошей форме, но в Бразилии и Абу-Даби, возможно, нам будет сложнее».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий