В Sauber с оптимизмом ждут этап в Абу-Даби, который завершит сложный для команды сезон 2017 года…
Маркус Эриксон: «Впереди финал сезона в Абу-Даби. Приятно видеть прогресс команды в последние несколько уик-эндов, я сделаю всё, чтобы мы и дальше двигались в верном направлении.
Автодром Яс-Марина – весьма интересный, атмосфера и болельщики великолепны. Обычно концовка сезона получается захватывающей – с нетерпением жду начала уик-энда».
Паскаль Верляйн: «Гран При Абу-Даби – особый этап, в том числе и из-за расположения трассы. Гонка стартует в сумерках, что придаёт ей несколько мистический характер, а по ходу уик-энда проходит множество развлекательных мероприятий для болельщиков.
И хотя судьба чемпионата уже решена, финал сезона в Абу-Даби всегда получается интересным. Со своей стороны я сделаю всё, чтобы максимально хорошо справиться со своей работой».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi