марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Эриксон: Первая неделя тестов получилась содержательной
Источник: https://www.f1news.ru/

Как и во многих командах, в четверг на тестах в Барселоне в Sauber работали с двумя гонщиками. Утром Маркус Эриксон выезжал на дождевых и промежуточных шинах, а днем Шарль Леклер оценил состав Soft.

Шарль Леклер (13-й): «Здорово вернуться на трассу. Я многое узнал о работе команды и сейчас комфортнее чувствую в машине. Погода на этой неделе была не идеальной, но мы сделали максимум возможного.

Днем погода улучшилась и мы смогли завершить несколько испытаний – позитивное завершение первой недели. С нетерпением жду продолжения».

Маркус Эриксон (14-й): «Сегодня мы смогли оценить поведение новой машины на мокрой трассе, протестировав разные составы резины. В целом, первая неделя тестов получилась довольно содержательной, несмотря на то, что мы проехали не очень большую дистанцию. Я многое узнал и с нетерпением жду положительного прогресса на следующей неделе».

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «В целом, довольно продуктивная первая неделя тестов для нашей команды, учитывая непростые погодные условия. Мы собрали полезную информацию, которая позволит выявить сильные и слабые стороны машины, а также подготовиться к следующей неделе.

Наш новичок Шарль Леклер смог оценить машину и познакомиться со всеми процедурами. Маркус Эриксон дал нам представление о достигнутом прогрессе по сравнению с прошлым годом. С нетерпением ждём следующую неделю».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий