В пятницу в Барселоне пилоты Sauber работали с настройками и тестировали новинки. Оба гонщика довольны машиной и показали хороший темп на шинах Soft, но с SuperSoft ещё предстоит разобраться...
Маркус Эриксон (15-й): «Позитивный день. Мы протестировали несколько аэродинамических новинок, они эффективно работали с разными составами резины. Машина была весьма конкурентоспособной на шинах Soft – и мы оказались в десятке. Но после перехода на более мягкий состав улучшить время не удалось. Если мы найдем способ прибавить на более мягкой резине, то можем выступить очень неплохо».
Шарль Леклер (16-й): «В целом, успешный день. Мы многое протестировали, нашли подходящие настройки. В Барселоне мы оказались быстрее, чем ожидали – это говорит о серьёзном прогрессе по сравнению с зимними тестами. Надо продолжать напряженно работать и прогрессировать по ходу уик-энда. С нетерпением жду завтрашних сессий».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi