марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Шарль Леклер: У нас неплохой темп
Источник: https://www.f1news.ru/

Гонщики Sauber продуктивно провели вторую тренировку в Австрии, показав 12-е и 14-е время. В команде считают, что скорость машины позволит им побороться с соперниками...

Шарль Леклер (12-й): «В целом, позитивный день. У нас неплохой темп, мы выполнили всю запланированную программу. Сессия прошла продуктивно, и мы протестировали различные шины, что есть в нашем распоряжении в этот уик-энд.

Мне нравится пилотировать на этой трассе – я получил хороший опыт, проехав первые круги в Шпильберге за рулем Формулы 1. Мы изучим телеметрию, чтобы прибавить в субботу. Посмотрим, какой результат будет возможен».

Маркус Эриксон (14-й): «Мы проехали много кругов и проверили все три состава резины, что доступны в этот уик-энд. Команда строила работу, основываясь на информации, собранной во время этапа во Франции, чтобы найти настройки, которые подходят мне.

Сегодня мы оказались в середине пелотона, что позитивно. Вечером мы поработаем над оптимизацией машины, чтобы сильно выступить завтра».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий