В Австрии Себастьян Феттель финишировал третьим. Из-за схода Льюиса Хэмилтона этого оказалось достаточно, чтобы немец снова возглавил личный зачет чемпионата.
Себастьян Феттель: «Макс здорово провел гонку, не допустив ни единой ошибки. Мы с Кими пытались его догнать, но нам это не удалось.
Конечно, было бы здорово стартовать чуть выше. Я пытался отыграть позиции в первом повороте, но там мне не оставили места, я откатился назад, а затем то же самое случилось и в третьем повороте. Пришлось бороться с Renault и Haas, я немного отстал от лидеров, потом потерял немного времени на пит-стопе – по сути, моя задача свелась к минимизации потерь, но машина ехала неплохо и бережно расходовала ресурс шин. Результат вполне позитивный, но всё могло сложиться гораздо лучше. Мои поздравления Максу!»
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi