марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Видео: Гид по Хоккенхайму от Макса Ферстаппена
Источник: https://www.f1news.ru

К Гран При Германии в Red Bull подготовили забавный видеоролик с рассказом Макса Ферстаппена об особенностях трассы в Хоккенхайме...

Макс Ферстаппен: «Добро пожаловать в Хоккенхайм, и с возвращением Гран При Германии! Кроме автомобилей, Германия знаменита вкусной едой, крепким пивом и пугающими детскими сказками. Немцы изобрели автомобиль, но не смогли придумать ограничения скорости.

В Хоккенхайме не так много поворотов. Первый поворот – очень интересный быстрый правый. Критически важно правильно пройти второй поворот, сосредоточившись на выходе из него, ведь за ним длинная прямая. Четвёртый поворот легко проходится с педалью газа в пол.

Затем следует одна из самых важных шпилек в календаре чемпионата мира – она очень острая, и здесь критическое значение имеет точное торможение. Поскольку за ней вновь следует длинная прямая, нужно уделить внимание выходу из поворота. Следующий поворот обычно легко проходится с педалью газа в пол. Затем мы подъезжаем к восьмому повороту и большим трибунам.

Последний правый поворот перед въездом на «Стадион» напоминает повороты старой школы – там нет широких зон безопасности, вместо них гравий и трава. Когда мы въезжаем на «Стадион», следующий левый поворот профилирован – здесь вполне естественно происходит блокировка передних колес, поскольку внутренняя траектория уходит вниз.

Повороты на пути к двум последним мы должны легко проезжать с педалью газа в пол. Я считаю два последних поворота единым. Если удается хорошо пройти первую часть, то и в последнем повороте у вас все будет в порядке.

На старом Хоккенхайме были длинные прямые, уходившие глубоко в лес, но из соображений безопасности и для того, чтобы облегчить жизнь зрителям, длину трассы сократили, а на месте прямых посадили деревья».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий