В квалификации перед Гран При Германии Даниэль Риккардо принял участие только в первой сессии, так как из-за назначенного штрафаавстралийцу предстоит стартовать из последнего ряда.
Даниэль Риккардо: «Из-за штрафа я буду стартовать последним и уже думаю о том, как интересно будет прорываться через пелотон! Конечно, я предпочел бы стартовать впереди, но и при таком раскладе гонка может получиться захватывающей.
На длинной серии кругов в пятницу мы были достаточно конкурентоспособны, в воскресенье мы с Льюисом Хэмилтоном вместе начнем гонку с далеких позиций – посмотрим, кто быстрее сумеет отыграться!»
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi