марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Абитебул: У нас остаются шансы сохранить четвертое место
Источник: https://www.f1news.ru

Renault на 11 очков опережает Haas F1 в борьбе за четвертое место в Кубке конструкторов. Руководитель французской команды Сирил Абитебул признаёт, что у соперников более быстрая машина, и что команде нужно мыслить стратегически, чтобы сохранить эту позицию.

Сирил Абитебул: «Честно говоря, скорость Haas стала нас беспокоить начиная с зимних тестов в Барселоне. У них конкурентоспособная машина, и этому есть несколько объяснений. Они воспользовались тем, что в середине сезона в Ferrari серьезно доработали двигатель – благодаря этому американская команда стала очень сильным соперником.

По-моему, очевидно, что их машина быстрее Renault, поэтому нам надо сократить отставание в скорости и мыслить стратегически. Я всё равно верю, что у нас остаётся шанс сохранить четвертую позицию в Кубке конструкторов, но для этого мы должны успешно справляться с работой; гоночной команде нужно хорошо готовиться, а гонщикам – отлично выступать. В Сочи мы могли заработать больше очков, чем Haas, но из-за тактических просчётов упустили свой шанс. К каждой гонке мы готовимся по отдельности, так что посмотрим».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий