Шарль Леклер сядет за руль Ferrari в один из дней шинных тестов в Абу-Даби, стартующих в следующий вторник. Монегаск уже пилотировал машину итальянской команды, в частности во время съемочного дня в Монце, а также на шинных тестах в Поль-Рикаре, но в Абу-Даби впервые будет работать с ней как основной пилот команды в следующем году.
Шарль Леклер: «Впервые сесть за руль Ferrari в качестве основного пилота команды на официальных тестах – это нечто особенное. Я предполагаю, что это станет эмоциональным событием.
Ferrari и Sauber – это совершенно разные команды, и сложно сравнивать их машины, ведь у них разный баланс и особенности пилотирования. С нетерпением жду дня, когда я опробую эту машину».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi