марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Себастьян Феттель: Шарль заслужил поул
Источник: https://www.f1news.ru/

Себастьян Феттель квалифицировался вторым в Бахрейне, уступив почти три десятых Шарлю Леклеру. Гонщик Ferrari отметил, что ему пришлось проехать вторую попытку во второй части, чтобы гарантировать попадание в первую десятку, и поэтому на финал квалификации у него остался только один комплект новых шин.

Себастьян Феттель: «В первую очередь для меня было важно выйти в финал. Возможно, я немного перестарался во втором секторе, но сегодня Шарль отлично справился с работой и заслужил поул.

Я доволен тем, как проехал свою единственную попытку в финале и показал второе время. У меня хорошая позиция для старта. В Бахрейне машина ведет себя намного лучше, прогрессирует по ходу уик-энда, и я надеюсь, что так будет продолжаться и в завтрашней гонке».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий