марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стюарды не стали наказывать Феттеля
Источник: https://www.f1news.ru/

Рассмотрев инцидент, произошедший во второй сессии квалификации, стюарды решили не наказывать Себастьяна Феттеля.

Себастьян обвинялся в том, что ехал неоправданно медленно, создав угрозу для других пилотов. Однако он и представитель команды объяснили, что такая скорость Себастьяна стала следствием серьёзной блокировки колёс перед первым поворотом, из-за которой на шинах появились большие проплешины. Ехать быстрее с такой резиной было опасно.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий