В этот уик-энд все четыре гонщика, выступающих на машинах с моторами Renault будут использовать новую версию модуля MGU-K.
Связано это с серьёзными конструктивными проблемами прежней версии мотор-генератора – его отказы стали причинами уже трёх сходов. По ходу сезона каждый гонщик имеет право использовать лишь два MGU-K – последующие замены будут наказываться штрафами.
Нико Хюлкенберг: «В этот уик-энд на всех машинах с моторами Renault появится обновлённая версия MGU-K. Мы уверены, что проблема решена. Инженеры продолжают работу и стараются всё улучшить».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi