марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Эстебан Окон: Мне сложно понять тактику Ferrari
Источник: https://www.f1news.ru/

В Шанхае в Ferrari попросили Шарля Леклера пропустить Себастьяна Феттеля, чтобы тот попытался догнать Mercedes. Монегаск неохотно выполнил просьбу команды, однако Феттель не смог ни оторваться от напарника, ни навязать борьбу Mercedes. Эстебан Окон посочувствовал Леклеру.

Эстебан Окон: «Такое решение сложно понять, и я говорю только за себя, а не от лица Mercedes. Возможно, у команды какие-то свои причины так поступить. Я видел, как Себастьян опередил Шарля – когда его пропустили, он ехал не так быстро. По-моему, команде следовало снова поменять их позициями, и дать Шарлю возможность снова выйти вперед – он лучше выступал в гонке.

Мы соглашаемся с командной тактикой, когда на то есть очевидные причины, и если темп напарника гораздо выше. Можно пропустить напарника, чтобы дать команде шанс отыграть позицию. Но в данном случае это было неоправданно, ведь Шарль ехал в темпе Себастьяна. К тому же, эта командная тактика испортила ему гонку».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий