марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Хюлкенберг недоволен скоростью на шинах Soft
Источник: https://www.f1news.ru/

Даниэль Риккардо показал девятое время во второй тренировке в Спа. Австралиец доволен настройками, а Нико Хюлкенберг отметил странное поведение RS19 на шинах Soft.

Даниэль Риккардо (9-й): «Хороший день – я рад вновь сесть за руль. Перерыв оказался не слишком долгим, мы быстро вернулись в рабочий ритм. Обе сессии я закончил в первой десятке – хорошее начало, но, полагаю, мы можем ещё прибавить.

Во второй сессии не удалось добиться того прогресса, на который мы рассчитывали – предстоит ещё поработать. Трасса хорошая, погода отличная – посмотрим, что получится».

Нико Хюлкенберг (13-й): «Мы хорошо провели первую сессию, но вторая получилась немного странной. На шинах Soft машина ехала хуже – необходимо понять, с чем это связано. Нужно поработать над скоростью на короткой и длинной серии – привычные задачи по ходу уик-энда. Здорово после перерыва вернуться за руль на этой великолепной трассе».

Ник Честер, технический директор: «Сегодня мы добились хорошего прогресса, работая над аэродинамическим балансом и настройками обеих машин, собирая информацию о шинах Medium и Soft. Пока не удалось добиться оптимального баланса: Нико не прибавил на шинах Soft во второй тренировке, так что мы проверим его машину, чтобы найти причину.

На шинах Medium в начале второй тренировки гонщики выглядели достаточно хорошо. Во второй сессии темп Даниэля на длинной серии кругов был хорошим, так что завтра нам нужно сконцентрироваться на скорости на быстром круге».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий